Königspokal 1. Heike Iffland 84,0-Teiler), 2. Joseph Borschert (86,0), 3. Sebastian Drößmar (123,8),

Pistolenpokal 1. Martin Schorr (236,2-Teiler), 2. Helmut Stubenrauch (300,3), 3. Tina Hellwig (349,4).

Damenpokal 1. Heike Iffland (57,1-Teiler), 2. Ilse Baumeister (131,1), 3. Tina Hellwig (162,0).

Ehrenscheibe 1. Jürgen Klopf (40,2), 2. Sebastian Drößmar (47,7), 3. Patrick Stretz (68,8).

Geburtstagspokal 1. Allen Rudel (127,1-Teiler), 2. Tina Hellwig (133,7), 3. Joseph Borschert (139,2).

Jugendkönigspokal 1. Florian Stretz (87,3-Teiler), 2. Lara Stubenrauch (100,2), 3. Henrik Reuter (149,0).

Jugendpokal 1. Noah Gawlich (174,1), 2. Florian Stretz (195,3), 3. Lara Stubenrauch (289,6).

Jugendscheibe 1. Florian Stretz (207,6-Teiler), 2. Jonas Sperling (230,7), 3. Noah Gawlich (235,7).

Meister Luftgewehr LG (Herren 1): 1. Sebastian Drößmar (100,9 Ringe), 2. Kevin Heider (99,6), 3. Markus Stretz (97,2).

Meister LG (Herren 2, Jun. 1) 1. Allen Rudel (101,5 Ringe),2. Nico Bögendörfer (98,5), 3. Markus Mantel Mantel (96,6).

Meister LG Schüler 1 1. Henrik Reuter (92,9 Ringe), 2. Florian Stretz (89,8), 3. Noah Gawlich (83,1).

Meister LG (Herren 3,5, Damen 2,3) 1. Helmut Stubenrauch (101,3 Ringe), 2. Joseph Borschert (99,3), 3. Heike Iffland (98,2).

Meister LG Senioren 1 mit Auflage 1. Helmut Stubenrauch (102,8 Ringe), 2. Alexander Braunreuther (102,4), 3. Willi Thein (101,5). Meister LG/LP (Luftpistole) Senioren 3,5 mit Auflage

1. Joseph Borschert (104,8 Ringe), 2. Heidi Borschert (101,5), 3. Helmut Kawan (98).

Meister Luftpistole (LP) Herren 1,2 1. Martin Schorr (97.7 Ringe), 2. Sebastian Drößmar (93,5), 3. Carsten Präger (92,9).

Meister LP Herren 3 1. Helmut Stubenrauch (99,6 Ringe), 2. Stefan Eckstein (92,4), 3. Jürgen Klopf (91.).

Meister LP Damen 1,2, Jun 2 1. Ute Häußer (96,9), 2. Tina Hellwig (96,3), 3. Lara Stubenrauch (78,7).

Glückscheibe LG (gewertet werden drei Teiler): 1. Sebastian Drößmar (52,5-Teiler), 2. Joseph Borschert (64,1), 3. Willi Thein (120,4).

Glückscheibe LP (drei Teiler): 1. Helmut Stubenrauch (382,0), 2. Martin Schorr (405,1) und 3. Ute Häußer (457,9). di