Kirchaich — Von den F-Junioren bis zu den Ersten Mannschaften reichte die Spanne bei den Hallenfußballturnieren, die der TSV Kirchaich im Trossenfurter Oberaurachzentrum durchführte.
Bei der U7 setzte sich der SV Sambach vor dem TSV Burgebrach und dem TSV Kirchaich durch, bei den U9-Junioren sicherte sich der SV Dörfleins den Sieg vor dem FC Neubrunn und dem TSV Kirchaich. Das U15-Turnier gewann die JFG Main-Aurachtal II mit einem 2:1 gegen die SG Krum/Zeil, auf dem dritten Platz kam der SV Ebelsbach nach einem 5:4 nach Siebenmeterschießen gegen den TSV Kirchaich.
Sieger des U17-Turniers wurde der FC Sand mit einem 2:1 gegen den TSV Kirchaich, auf den dritten Platz kam die JFG Steigerwald II nach einem 1:0 gegen die JFG Main-Aurachtal. Das Turnier der Reservemannschaften ging an den FC Viereth mit einem 4:1 gegen den SC Kemmen, hier kam der SV Walsdorf auf den dritten Platz nach einem 10:9 im Siebenmeterschießen gegen den SC Stettfeld.
Bei den Ersten Mannschaften gab es spannende Partien, wobei im Endspiel der TSV Kirchaich mit 3:2 gegen die TSG 05 Bamberg die Oberhand behielt. Platz 3 ging an den SC Trossenfurt-Tretzendorf nach einem 4:2 nach Siebenmeterschießen gegen den VfR Hermannsberg-Breitbrunn.

U7-JUNIOREN
Haßfurt - Sambach 1:4
Kirchaich - Ebelsbach 4:0
Sambach - Burgebrach 2:0
Ebelsbach - Haßfurt 0:7
Burgebrach - Kirchaich 1:0
Sambach - Ebelsbach 6:0
Burgebrach - Haßfurt 4:1
Kirchaich - Sambach 0:2
Ebelsbach - Burgebrach 0:8
Haßfurt - Kirchaich 1:2
1. DJK/ SV Sambach 4 14:1  12
2. TSV Burgebrach 4 13:3  9
3. TSV Kirchaich 4 6:4  6
4. TV Haßfurt 4 8:10 3
5. SV Ebelsbach 4 0:25 0
U9-JUNIOREN
Stettfeld - Dörfleins 0:5
Kirchaich - Neubrunn 1:2
Dörfleins - Eltmann 3:0
Neubrunn - Stettfeld 2:1
Eltmann - Kirchaich 0:0
Dörfleins - Neubrunn 5:0
Eltmann - Stettfeld 2:0
Kirchaich - Dörfleins 0:2
Neubrunn - Eltmann 2:1
Stettfeld - Kirchaich 0:2
1. SV Dörfleins 4 15:0 12
2. FC Neubrunn 4 6:8 9
3. TSV Kirchaich 4 3:4 4
4. SG Eltmann 4 3:5 4
5. SC Stettfeld 4 1:11 0

U15-JUNIOREN GRUPPE A
Krum - Main-Aurachtal II 1:2
JFG Haßfurt II - Krum 2:3
Main-Aurachtal II - JFG Haßfurt II 1:0
1. JFG Main-Aurachtal II 2 3:1 6
2. SG Krum / Zeil 2 4:4 3
3. JFG Haßfurter Maintal II 2 2:4 0
GRUPPE B
Ebelsbach - Kirchaich 1:1
Maintal II - Ebelsbach 1:2
Kirchaich - Maintal II 2:2
1. SV Ebelsbach 2 3:2 4
2. TSV Kirchaich 2 3:3 2
3. JFG Maintal Oberhaid II 2 3:4 1
Halbfinale
JFG Main-Aurachtal II - TSV Kirchaich 4:0
SV Ebelsbach - SG Krum/Zeil 1:3
Spiel um Platz 5
JFG Haßfurt II - JFG Ma. Oberhaid II 4:0
Spiel um Platz 3
TSV Kirchaich - SV Ebelsbach n. S. 4:5
Endspiel
JFG Main-Aurachtal II - SG Krum/Zeil 2:1

U17-JUNIOREN GRUPPE A
Bamberg-Süd II - Sambach 1:1
Main-Aurachtal - Kirchaich 0:3
Main-Aurachtal - Bamberg-Süd II 1:0
Kirchaich - Sambach 1:0
Kirchaich - Bamberg-Süd II 1:3
Sambach - Main-Aurachtal 0:4
1. SG Kirchaich/Fatsch. 3 5:3 6
2. JFG Main Aurachtal 3 5:3 6
3. JFG Bamberg Süd II 3 4:3 4
4. SV Sambach 3 1:6 1
GRUPPE B
Rauhe Ebrach - Steigerwald II 0:0
Baunachtal - Sand 1:3
Baunachtal - Rauhe Ebrach 1:2
Sand - Steigerwald II 0:0
Sand - Rauhe Ebrach 4:1
Steigerwald II - Baunachtal 2:0
1. FC Sand 3 7:2 7
2. JFG Steigerwald II 3 2:0 5
3. JFG Rauhe Ebrach 3 3:5 4
5. JFG Baunachtal 3 2:7 0
Halbfinale
SG Kircha./Fatsch. - JFG Steigerw. II 2:1
FC Sand - JFG Main Aurachtal 3:0
Spiel um Platz 5
JFG Bbg.-Süd II - JFG Rauhe Ebrach 2:0
Spiel um Platz 3
JFG Steigerw. II - JFG Main Aurachtal 1:0
Endspiel
SG Kirchaich/Fatschenbr. - FC Sand 1:2

RESERVEN GRUPPE A
Ampferbach - Knetzgau 1:4
Eltmann - Viereth 0:4
Kemmern - Ampferbach 0:2
Knetzgau - Eltmann 3:1
Viereth - Ampferbach 7:0
Kemmern - Knetzgau 1:0
Ampferbach - Eltmann 2:1
Knetzgau - Viereth 1:3
Kemmern - Eltmann 2:1
Kemmern - Viereth 0:0
1. FC Viereth 4 14:1 10
2. SC Kemmern 4 3:3 7
3. TSV Knetzgau 4 8:6 6
4. DJK Ampferbach 4 5:12 6
5. SG Eltmann 4 3:11 0
GRUPPE B
Stettfeld - Kirchaich 2:2
Roßstadt - Trossenfurt 4:1
Walsdorf - Stettfeld 0:1
Kirchaich - Roßstadt 4:1
Trossenfurt - Stettfeld 0:0
Walsdorf - Kirchaich 4:2
Stettfeld - Roßstadt 4:2
Kirchaich - Trossenfurt 1:1
Walsdorf - Roßstadt 1:1
Walsdorf - Trossenfurt 2:1
1. SC Stettfeld 4 7:4  8
2. SV Walsdorf 4 7:5  7
3. TSV Kirchaich 4 9:8  5
4. SpVgg Roßstadt 4 8:10 4
5. SC Trossenfurt 4 3:7  2
Halbfinale
FC Viereth - SV Walsdorf 2:1
SC Stettfeld - SC Kemmern n. S. 9:10
Spiel um Platz 3
SC Stettfeld - SV Walsdorf n. S. 9:10
Finale
SC Kemmern - FC Viereth 1:4

ERSTE MANNSCHAFTEN
GRUPPE A
Geusfeld - Fürnbach 1:1
Nassach - Kirchaich 0:2
Bamberg - Geusfeld 2:1
Fürnbach - Nassach 2:0
Kirchaich - Geusfeld 5:0
Bamberg - Fürnbach 1:0
Geusfeld - Nassach 3:2
Fürnbach - Kirchaich 0:0
Bamberg - Nassach 1:1
Bamberg - Kirchaich 1:1
1. TSV Kirchaich 4 8:1  8
2. TSG 05 Bamberg 4 5:3  8
3. SG Fürnbach/Dank. 4 3:2  5
4. SC Geusfeld 4 5:10 4
5. FC Nassach 4 3:8  1
GRUPPE B
Hermannsberg - Viereth 1:1
Neuschleichach - Trossenfurt 0:2
Oberhaid - Hermannsberg 1:4
Viereth - Neuschleichach 4:0
Trossesnfurt - Hermannsberg 4:3
Oberhaid - Viereth 1:0
Hermannsberg - Neuschleichach 4:0
Viereth - Trossenfurt 3:4
Oberhaid - Neuschleichach 5:0
Oberhaid - Trossenfurt 1:4
1. SC Trossenfurt -Tretz. 4 14:7  12
2. VfR Hermannsberg-Br. 4 12:6  7
3. RSC Oberhaid 4 8:8  6
4. FC Viereth 4 8:6  4
5. SV Neuschleichach 4 0:15 0

Halbfinale
TSV Kirchaich - VfR Hermannsberg 5:0
SC Trossenfurt - TSG 05 Bbg. n. S. 5:6
Spiel um Platz 3
VfR Hermannsb. - SC Trossenf. n. S. 2:4
Endspiel
TSV Kirchaich - TSG 05 Bamberg 3:2