SV Aura

Zugänge: David Böhm (FC Westheim), Niklas Fella, Max Simon (beide FC Bad Kissingen/Jugend), Moritz Wallström, Jannik Schmitt (beide eigene Jugend) - Abgänge: Konstantin Papadopoulos (FC Westheim).

Tor: Sebastian Schölzke, Nico Kaiser, Lorenz Moritz, Christian Sell - Abwehr: Dominik Graser, Daniel Hagemann, Niklas Graser, Marcel Kaiser, Philipp Kaiser, Marcel Hauck, Max Simon, Klaus Lippert, David Graser, Timo Faulhammer, Daniel Schmitt, Nico Büttner, Marius Schönig, Thomas Schießer, Stefan Sauer - Mittelfeld: Mirko Hälbig, Sascha Graser, Florian Schießer, Johannes Baldauf, Jan Graser, Jan Kaiser, Levin Gessner, Aaron Gessner, Moritz Wallström, Niklas Fella, Michael Tillemann, Fabian Illig, Daniel Gisder, Justus Waldig, Thomas Lutz, Janek Gisder, Christian Holzinger, Rainer Wüscher, Andre Arheidt, Sebastian Rohr - Angriff: David Böhm, Paul Öztürk, Christof Sauer, Patrick Falkenstein, Jannik Schmitt, Bernd Veth, René Falkenstein, Arek Porombka, Patrick Schießer, Christian Finger, Sebastian Zink, Kevin Graser, Benedikt Schlereth.

Trainerduo: Thomas Lutz (seit 2018) und David Böhm (neu) - Ziel: mitreißenden Fußball spielen! - Meistertipp: keine Angabe.

FC Bad Brückenau

Zugänge: Daniel Schill, Lorenz Schäfer (beide DJK Schondra/Jugend), Lubomir Stieranka (VfB Solingen), Moritz Lother, Noel Keßler, (beide SV Römershag/Jugend), Benjamin Hackbusch (SV Riedenberg), Franck Fotso Kamwa (OSV Rastatt), Lukas Rothenfusser (SV Bischbrunn), Marcel Dirkmann, Christian Lummel (beide eigene Jugend) - Abgänge: Frank Liebhardt, Julian Schwab, Daniel Bengart, Max Bengart, Johannes Meixner (alle SV Römershag).

Tor: German Steile, Maximilian Lother - Abwehr: Sebastian Ziegler, Philipp Jakobsche, Sascha Wagner, Ronny Huppmann, Benjamin Gold, Alexander Gartung, Alexander Hert, Marcel Dirkmann, Moritz Lother - Mittelfeld: Roland Biadacz, Lubomir Stieranka, Florian Jakobsche, Konstantin Steigerwald, Jaroslav Mierzwiak, Jens Kleinheinz, Alexander Krämer, Daniel Schill, Christian Lummel, Sergej Schill - Angriff: Eugen Ortmann, Felix Frank, Konstantin Bengart, Klaus Walko, Lorenz Schäfer, Lukas Rothenfusser, Noel Keßler, Benjamin Hackbusch, Franck Fotso Kamwa.

Trainer: Arthur Trebacz (neu) - Ziel: gesichertes Mittelfeld - Meistertipp: TSV Wollbach.

SC Diebach

Zugänge: Marcus Hein (FC Thulba), Simon Jendraschewski (FC Fuchsstadt), Luca Biemüller (SG Wartmannsroth/Jugend) - Abgänge: Markus Kirchner (FC Hammelburg), Philipp Bold (FC Fuchsstadt), Florian Ullrich (Laufbahn beendet).

Tor: Lukas Wahler, Erik Jürgens - Abwehr: Florian Thurn, Simon Jendraschewski, Alexander Drachenberg, Edwin-Martin Gensler, Yannick Maurer, Michael Mathes, Alexander Mathes, Florian Brune - Mittelfeld: Marcus Hein, Carlos Brandenstein, Mika Schaub, Felix Fella, Markus Schernich, Simon Kress, Luca Biemüller - Angriff: Daniel Schaub, Patrick Schmähling, Patrick Fügner, Daniel Doschko, Julian Lutz, Maik Kirchner.

Spielertrainer: Florian Thurn (seit 07/2019 - Ziel: Klassenerhalt - Meistertipp: VfR Sulzthal.

SG Haard/Nüdlingen

Zugänge: Leon Zänglein, Lenny Nicolai, Andreas Virnekäs, Tim Schärmann (alle eigene Jugend) - Abgänge: Meghdad Salehan (SG Niederlauer I/Strahlungen II).

Tor: Justus Günter, Fabian Winkler - Abwehr: Fabian Dietz, Florian Gehring, Oliver Hillenbrand, Nicolas Ebner, Philipp Hofmann, Michael Schulz, Markus Glas, Felix Hergenröther, Lenny Nicolai, Andreas Viernekäs, Timo Losert, Manuel Back, Bastian Arnold - Mittelfeld: Daniel Dietz, Lukas Meder, Vincent Kiesel, Jan-Niklas Kiesel, Nico Heer, Tobias Seufert, Manuel Zänglein, Marco Schneider, Andreas Fritsche, Niklas Floth, Nicolas Groß - Angriff: Patrick Iff, Samuel Radi, Pascal Hillenbrand, Sebastian Martin, Max Roth, Leon Zänglein, Niklas Voll, Tim Schärmann.

Trainer: Elio Trasente (neu) - Ziel: Platzierung im gesicherten Mittelfeld - Meistertipp: VfR Sulzthal.

SG WMP Lauertal II

Zugänge: Holger Frosch (SV Obergrombach), Lukas Linke (eigene Jugend), Jonas Hochrein (FT Schweinfurt, früher eigene Jugend) - Abgänge: Lars Wahl, Stefan Denner, Carlos la Rosa (alle TSV Rothausen/Thundorf), Michael Schmitt (FC Nassach).

Tor: Sebastian Müller, Marcus Zimmermann, David Ziegler, Holger Frosch - Abwehr: Fabian Bauer, Dirk Martin, Patrick Stein, Sebastian Schüller, Philipp Schleyer, Maximilian Schüler, Lukas Hochrein, Simon Knobling, Lorenz Keller, Alexander Heck, Stefan Heck, Jan Frickel, Thomas Denner, Michael Denner; Jonas Hochrein - Mittelfeld: Andre Keßler, Maximilian Bartenstein, Simon Denner, Dominik Braun, Florian Dinkel, Florian Eussner, Fabian Eussner, Stefan John, Fabian Hochrein, Jonas Hofmann, Johannes Keller, Daniel Kerber, Florian Kleinhenz, Leon Kilian, Michael Krautschneider, Nils Ledermann, Michael Martens, Florian May, Lukas Müller, Lukas Roth, Lukas Nöth, Felix Neunhöffer, Michael Schlechter, Daniel Schmitt, Julian Schmitt, Pascal Seufert, Marcel Stenzel, Adrian Ziegler, Lukas Linke - Angriff: David Seit, Martin Baumgart, Sebastian Händel, Christopher Schneider, Tim Potschka, Sebastian Grumann, Robin Klopf, Michael John.

Trainerduo: Gary Huntoon (seit 2019) und Heiko Seit (neu) - Ziel: Nichtabstieg - Meistertipp: VfR Sulzthal.

SG Obererthal I/Frankenbrunn I/Thulba II

Zugänge: Henrik Wagenmann (eigene Jugend), Maximilian Weingart (FT Schweinfurt II), Steffen Gerlach (TSV Oberthulba/Winterpause), Spieler aus Zusammenschluss mit DJK Frankenbrunn I/FC Thulba II - Abgänge: keine.

Tor: Michael Helm, Tim Glaser - Abwehr: Florian Kötzner, Oliver Graup, Julius Scheller, Julian Brust, Jonas Greinwald, Henrik Wagenmann, Marcel Hauck, Philipp Glaser, Christof Rüth, Maximilian Weingart, Ramon Genzler - Mittelfeld: Janek Vogler, Johannes Rüth, Luca Fuß, Lukas Liebler, Maik Fella, Niklas Weigand, Florian Döll, Tizian Manger, Tobias Brust, Manuel Ambruß, Jan Koberstein - Angriff: Luca Biemüller, Markus Weidinger, Andreas Koch, Steffen Gerlach, Michael Strasheim.

Trainer: Oliver Scholz (seit 08/2020) - Ziel: Klassenerhalt - Meistertipp: TSV Wollbach.

TSV Oberthulba

Zugänge: Elias Noelte, Jan Schmitt (beide eigene Jugend), Marcello Meder (DJK Frankenbrunn/Jugend), Pascal Zehe (FC Fuchsstadt) - Abgänge: Majd Arbo, Mohammed Arbo (beide FC Bad Kissingen), Steffen Gerlach (DJK Frankenbrunn).

Tor: Felix Müller, Philipp Metz, Julian Reusch, Erwin Lämmermeier - Abwehr: Marcel Caspari, Christian Herrlein, Michael Herrlein, Max Hüfner, Maximilian Kiesner, Niklas Lerpscher, Valentin Reuter, Bastian Seidl, Björn Sieg, Philipp Söder - Mittelfeld: Erik Beyer, Stefan Fichtl, Markus Kaufmann, Felix Lutz, Markus Markert, Marcello Meder, Dominik Metz, Elias Noelte, Michael Römmelt, Maximilian Schmidt, Raphael Stoll, Frederic Strauch, Niklas Vorndran, Enrico Werner, Lennard Wilde, Matthias Wolf, Pascal Zehe - Angriff: Jan Schmitt, Marius Schubert, Mika Straub, Sebastian Weidner, Maximilian Wirth, Dennis Gütlein, Alexander Zülch.

Trainer: Thomas Strauch (seit 2018) - Ziel: oberes Tabellendrittel - Meistertipp: SG Waldberg/Stangenroth.

SG Oerlenbach/Ebenhausen

Zugänge: Nils Halbig (DJK Schwebenried/Schwemmelsbach), Kai Halbig (FT Schweinfurt/Jugend) - Abgänge: Dominik Röhner, Alexander Müller (beide Laufbahn beendet), Thorsten Büttner (SG Schleerieth), Dominik Vierheilig (SV Ramsthal).

Tor: Simon Seidl, Daniel Dees, Julian Jorzig - Abwehr: Sandro Cazzella, Felix Bengl, Yannik Franz, Christian Heim, Nico Limpert, Michael Bieber, Stefan Brand, Konstantin Schenk, Alexander Zitzmann - Mittelfeld: Frank Schmitt, Daniel Franz, Joachim Hofmann, Felix Winterer, Kai Halbig, Joshua Kopp, Johannes Müller, Noah Pentenrieder, Sebastian Dees, Frederik Nübel, Daniel Erhard, Andreas Kuhn, Andreas Schwab, Daniel Karch, Florian Vierheilig, Julian Schenk, Philipp Jorzig, Noe Osorio - Angriff: Moritz Mützel, Nils Halbig, Timo Schmitt, Kai Duda, Thomas Braun, Steffen Zänglein.

Trainer: Frank Halbig (seit 2020) - Ziel: vorne mitspielen - Meistertipp: VfR Sulzthal, TSV Wollbach.

SG Reiterswiesen I/Arnshausen I/Bad Kissingen II

Zugänge: Leon Nikqi, Sangare Ibrahim, Leon Eschenbacher, Dario Holland, Jonas Körner, Jonathan Heiler, Louis Höchemer, Sokol Dobra, Alexander Brakk, Jonas Lang, Marius Meinck (alle eigene Jugend), Luis Brunner, Christian Renninger, Marcel Walter, Marco Kiesel (alle Wiedereinsteiger), Hüseyin Colak (RSV Unterschleichach), Simon Schleicher (SV-DJK Oehrberg) - Abgänge: Marco Schmitt (TSV Rothhausen/Thundorf), Stefan Krauß (TSV Euerdorf), Tobias Vogel (Laufbahn beendet).

Tor: Daniel Jermaschew, Efstathios Katsimpras - Abwehr: Jonas Bayer, Leon Eschenbacher, Felix Franz, Dominik Bieber, Jonas Körner, Christian Kiesel, Tobias Windberg, Constantin Kleinhenz, Fabian Bergermann, Jonathan Heiler, Moritz Kugler, Lucas Aguero Leguiza, Jonas Eschenbacher, Louis Höchemer, Frank Schmitt, Damian Smeja - Mittelfeld: Marcel Röder, Fabian Renninger, David Zimmermann, Marcel Walter, Sokol Dobra, Luis Brunner, Alexander Brakk, Sven Kleinhenz, Mitchel Römmelt, Christian Schmitt, Jonas Lang, Leon Niqui, Julian Wolter, Marco Kiesel, Marius Meinck, Mahmud Hassani, Frederik Seufert, Hüseyin Colak, Sangare Ibrahim - Angriff: Johannes Friedrich, Marlon Schwientek, Tobias Wedler, Henrik Diener, Tobias Ehrenberg, Dario Holland, Christian Renninger, Christoph Rustler.

Spielertrainer: Marcel Röder (seit 2019) - Ziel: oberes Mittelfeld - Meistertipp: VfR Sulzthal, SV Aura.

DJK Schondra

Zugänge: Jonas Barthelmes, Nico Plobner, Frederik Schumm, Enrico Wehner (alle eigene Jugend) - Abgänge: keine.

Tor: Manuel Müller, Marius Müller, Frederik Schumm, Niklas Fischer - Abwehr: Johannes Hüfner, Felix Karges, Carsten Leitsch, Ferdinand Leitsch, Peter Leitsch, Lucien Martin - Mittelfeld: Moritz Feuerstein, Marius Fischer, Patrick Hahn, Markus Heil, Mario Hägerich, Timm Manger, Lukas Morschhäuser, Nico Plobner, Tizian Rölling, Luca Rüttger, Michael Schröter, Leon Vogler, Jonas Barthelmes - Angriff: Stefan Beck, Yanik Berberich, Sebastian Fischer, David Hahn, Tim Weimann.

Spielertrainer: Timm Manger (seit 2020) - Ziel: Klassenerhalt - Meistertipp: VfR Sulzthal.

VfR Sulzthal

Zugänge: Rafael Schmitt (eigene Jugend), Nils David (SV Euerbach/Kützberg II), Thomas Pfeuffer (SG Schleerieth) - Abgänge: Lorenz Halbig (Laufbahn beendet).

Tor: Felix Neder, Martin Herold - Abwehr: Randy Diez, Marcel Schmitt, Lukas David, Jonas Schmitt, Yannick Schmitt, Thorsten Sell, Dominic Bischoff, Rafael Schmitt - Mittelfeld: Benedikt Jammers, Tim Eckert, Philipp Hesselbach, Luca Hartmann, Markus Keller, Robin Kirschner, Nils David, Andreas Halbig, Mario Eberlein - Angriff: Fabian Weber, Felix Keß, Alexander Unsleber, Thomas Pfeuffer.

Spielertrainer: Thomas Pfeuffer (neu) - Ziel: Platz unter den Top-5 - Meistertipp: TSV Wollbach.

SG Waldberg/Stangenroth

Zugänge: Nico Wehner (SG Premich/Langenleiten), Jannis Desch (VfR Bischofsheim/Jugend), Luca Schäfer (DJK Waldberg/Jugend), Manuel Metz (TSV Stangenroth/Jugend) - Abgänge: Daniel Bühner, Jonas Metz, Thomas Köth (alle Laufbahn beendet), Kilian Metz (DJK Würzburg), Marcel Erhard (VfB Burglauer), Florian Knüttel, Joschua Gesierich, David Geißler, Pascal Hillenbrand, Maurice Hillenbrand, Nico Hourle, Florian Schmidt, Elias Geis, Carlos Rottenberger, Jonas Rockenzahn, Valentin Pfaff, Noah Bühner, Benjamin Endres, Johannes Endres, Silas Arnold, Walter Pascal, Zeiß Leon (alle FC Sandberg).

Tor: Marc Beck, Sven Eyrich, Jonas Voll - Abwehr: Johannes Arnold, Sebastian Arnold, Louis Bott, Florian Edelmann, Leon Gessner, Philipp Kirchner, Kevon Kungu, Andreas Metz, Manuel Metz, Jahn Pistor, Stefan Wegemer, Julius Zehe, Louis Ziegler - Mittelfeld/Angriff: Rasul Atai, Nick Eckert, Johannes Edelmann, Sebastian Eisenhauer, Lukas Faber, Jannis Desch, Marius Hillenbrand, Philipp Hillenbrand, David Katzenberger, Daniel Kessler, Alexander Kirchner, Bastian Krapf, Steve Kungu, Alexander Latus, Jonathan Mack, Julian Raab, Enrico Rauch, Sandro Rauch, Luca Schäfer, Patrick Seufert, Elias Seufert, Dat Truong, Benedikt Walter, Marco Wegemer, Florian Wehner, Nico Wehner.

Trainerduo: Mirko Kleinhenz (seit 03/2018), Nico Wehner (Co-Trainer, neu) - Ziel: neue Spielgemeinschaft gut zusammen führen - Meistertipp: VfR Sulzthal.

TSV Wollbach

Zugänge: Christoph Kriener (FC Strahlungen), Daniel Kessler (SG Oehrberg/Stralsbach/ Geroda/Platz), Kouissi Youness (Ägypten), Simon Feser, Tim Sauer, David Gloeckner, Björn Betzold (alle eigene Jugend) - Abgänge: Jannik Hartmann (Laufbahn beendet).

Tor: Florian Erb, Severin Pielesch, Daniel Kessler, Sascha Grom - Abwehr: Matthias Albert, Andreas Rost, Christoph Kriener, Timo Trost, Philipp Pfaff, Pascal Schreiner, Marcel Metz, Fabian Höper, Sven Faulhammer, Maximilian Rottenberger, Justus May, Linus May, Marius Kirchner, Simon Feser, David Gloeckner, Björn Betzold, David Hartmann, Andreas Voll - Mittelfeld: Jonas Kirchner, Alexander Zink, Felix Warmuth, Marius Geis, Florian Seidl, David Fach, Julian Rottenberger, Philipp Kirchner, Christian Rösser, Konstantin Metz, Johannes Kirchner, Leo Rottenberger, Brian Reitelbach, Benedikt Theimer - Angriff: Philipp Kirchner, Phil Schönhöfer, Simon Markart, Tim Ehrenberg, Rene Schneider, Youness Kouissi, Tim Sauer.

Trainerduo: Michael Jahns (seit 2017 und Co-Trainer Rene Schneider (seit 2019) - Ziel: Platz unter den Top-3 - Meistertipp: VfR Sulzthal.