Regionalliga Süd

8 Tore: Robin Ungerath (Burghausen); 6 Tore: Nemanja Motika (Bayern München II); 5 Tore: Philipp Federl (Eichstätt), Adam Jabiri (Schweinfurt), Christoph Maier (Burghausen), Semir Telalovic (Illertissen); 4 Tore: Oliver Batista Meier (Bayern München II), Pablo Pigl (Pipinsried); 3 Tore: Martin Dausch (Memmingen), Stephan Hain (Unterhaching), Yusuf Kabadayi (Bayern München II), Dominik N'gatie (Eichstätt), Alexander Nollenberger (Bayreuth), Davide Pisanu (Greuther Fürth II), Lukas Riglewski (Heimstetten), Meris Skenderovic (Schweinfurt), Roland Wohnlich (Memmingen).

Bayernliga Nord

6 Tore: Franz Helmer (Eintracht Bamberg); 5 Tore: Daniel Haubner (Neumarkt), Patrick Kroiß (Ansbach), Jakob Tranziska (Eintracht Bamberg); 4 Tore: Lukas Dotzler (Ammerthal), Nico Geyer (Erlangen), Andre Luge (Vilzing); 3 Tore: Mergim Bajrami (Ammerthal), Emir Bas (Würzburger FV), Johannes Böhm (Gebenbach), Andreas Jünger (Vilzing), Stephan König (Feucht), Tomas Petracek (Hof), Lukas Schmittschmitt (Eintracht Bamberg), Christian Schrödl (Neumarkt), Timm Strasser (Sand).

Landesliga Nordwest Gruppe 2

5 Tore: Christian Breunig (Haibach); 3 Tore: Alexander Grimm (Röllbach), Dominik Halbig (Fuchsstadt).

Bezirksliga Ost

5 Tore: Simon Michel (Ettleben); 3 Tore: Stefan Guthardt (Stadtlauringen/Ballingshausen), Julian Weidner (Altbessingen).

Kreisliga Rhön

4 Tore: Nils Voigt (Wülfershausen), Yanik Pragman (Westheim); 3 Tore: Lukas Herenröther (Riedenberg), Lukas Tartler (Untererthal), Markus Felsburg; 2 Tore: David Heuring, Nico Wohlmacher (alle Urspringen-Sondheim/Rh.), Julian Albert, Benjamin Diemer (beide Großbardorf II), Sebastian Bömmel (Herbstadt), Maurice Pache (Untererthal), Andreas Grief (Westheim), Enrico Ott (Ramsthal), Johannes Kanz, Julian Göller (beide Rottershausen), Lukas Hein, Max Grimm (beide Strahlungen).

Kreisklasse Rhön 1

6 Tore: Yanik Berberich; 5 Tore: Tim Weimann (beide Schondra), Eugen Ortmann (Bad Brückenau), Alexander Unsleber; 4 Tore: Tim Eckert (beide Sulzthal), Matthias Albert (Wollbach); 3 Tore: Joachim Hofmann (Oerlenbach/Ebenhausen), Bastian Krapf (Waldberg/Stangenroth), Mirko Hälbig; 2 Tore: David Böhm (beide Aura), Roland Biadacz (Bad Brückenau), Nico Wehner (Waldberg/Stangenroth), Felix Warmuth, Christoph Kriener, Leo Rottenberger (alle Wollbach), Daniel Dietz (Haard/Nüdlingen), Felix Lutz (Oberthulba).

A-Klasse Rhön 1

4 Tore: Johannes Wirth (Oehrberg/Stralsbach/Geroda), 3 Tore: Felix Mast (Winkels), Florian Friebel (Oberleichtersbach/Modlos); 2 Tore: Daniel Bengart (Römershag), Marius Fischer (Schondra II/Breitenbach/Schönderling), Louis Messerer (Volkers), Fynn Streng (Garitz), Markus Pabst (Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth), Enrico Jopp (Hammelburg I/Fuchsstadt II), Artur Siebert, Christian Simon (beide Machtilshausen), Marcel Gebhart, Niklas Martin (beide Oberbach/Wildflecken/Riedenberg II/Bad Brückenau II), Julian Meder (Obereschenbach/Morlesau).

A-Klasse Rhön 2

4 Tore: Pascal Straub (Hohenroth), Stefan Denner (Rothhausen/Thundorf); 3 Tore: Tobias Burigk (Hausen), Jan Blasek (Bad Bocklet/Aschach), Henrik Diener; 2 Tore: Hüseyin Calak (beide Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III), Daniel Büschelberger (Sulzdorf/Bundorf), Simon Beer (Althausen-Aub), Ludwig Rothaug, Christian Kalke (beide Sulzfeld/Merkershausen), Chris Kraus (Burglauer I/Reichenbach II/WindheimI), Adel Nahdi, Sebastian Hein (beide Niederlauer I/Strahlungen II), Daniel Kraus (Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II).

B-Klasse Rhön 1

6 Tore: Kevin Wüscher (Untererthal II); 5 Tore: Thomas Eckert, Jannick Hollmeier, Daniel Metz; 3 Tore: Stefan Eselmann (alle Waldfenster/Lauter), Simon Hereth (Untererthal II), Philip Frenzel (Oberleichtersbach/Modlos II), Luca Schlereth (Garitz II), Mika Straub (Hassenbach I/Reith I/Oberthulba II); 2 Tore: Erik Knuchel (Detter-Weißenbach), Berkan Akhan (Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth), Johannes Straub (Schlimpfhof).

B-Klasse Rhön 2

3 Tore: Kai Duda (Oerlenbach/Ebenhausen II), Fabian Schäfer; 2 Tore: Alexander Gensch (beide Unter-Oberebersbach I/Steinach II), Mario Eberlein (Euerdorf I/Sulzthal II), Sebastian Martin, Manuel Zänglein (beide Haard/Nüdlingen II), Raphael Hauck (Premich/Langenleiten), Felix Nöth (Hausen II), Nico Ziegler (Windheim I/Burglauer II/Reichenbach III), Florian Hahn (Ramsthal II), Pascal Schreiner, Philipp Kirchner (beide Wollbach II).

B-Klasse Rhön 4

3 Tore: Johannes Sauer (Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld I/Alsleben I), Jan Fischer; 2 Tore: Justin Böhm (beide Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III), Stefan Heim (Rothhausen/Thundof II), Leon Omert (Sulzfeld/Merkershausen II), Lukas Stahl (Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld I/Alsleben I), Emanuel Neundorf, Benedikt Back (beide Großwenkheim II/Münnerstadt III).