SV Aura II

Zugänge: Philipp Baldauf (Winterpause FC Fuchsstadt), Simon Keßler (SV Ramsthal), Lars Kaiser (FC Fuchsstadt), Alexander Baldauf (SV Garitz) - Abgänge: Bernd Veth (FC Wittershausen), Lucca Glöckler (FC Wittershausen).

Tor: Sebastian Schölzke, Nico Kaiser, Lorenz Moritz - Abwehr: Dominik Graser, Daniel Hagemann, Philipp Baldauf, Niklas Graser, Marcel Kaiser, Philipp Kaiser, Marcel Hauck, Max Simon, Lars Kaiser, Alexander Baldauf, Pascal Kirchner, Klaus Lippert, David Graser, Timo Faulhammer, Daniel Schmitt, Nico Büttner, Marius Schönig, Thomas Schießer, Stefan Sauer - Mittelfeld: Mirko Hälbig, Sascha Graser, Florian Schießer, Johannes Baldauf, Jan Graser, Jan Kaiser, Levin Gessner, Aaron Gessner, Moritz Wallström, Niklas Fella, Michael Tillemann, Fabian Illig, Daniel Gisder, Justus Waldig, Thomas Lutz, Janek Gisder, Andre Arheidt, Sebastian Rohr - Angriff: David, Böhm, Simon Keßler, Paul Öztürk, Christof Sauer, Patrick Falkenstein, Jannik Schmitt, René Falkenstein, Arek Porombka, Patrick Schießer, Christian Finger, Sebastian Zink, Kevin Graser, Benedikt Schlereth.

Trainerduo: David Böhm (seit 2021) und Thomas Lutz (seit 2018) - Ziel: möglichst viele Punkte sammeln - Meistertipp: SpVgg Detter-Weißenbach.

SpVgg Detter-Weißenbach

Zugänge: keine - Abgänge: Christoph Hähnlein (Karriereende), Marco Kleinheinz (Karriereende), Ralf Ziegler (Karriereende).

Tor: Burkhard Salzer, Finn Sengstock, Florian Reim, Tobias Müller - Abwehr: Stefan Scheidt, Jonas Düsterdiek, Felix Müller, Pascal Hähnlein, Oskar Müller, Niklas Großmann, Fabian Wiesner-Marx, Jonas Gunkel, Maximilian Otto - Mittelfeld: Matthias Vogt, Erik Knuchel, Patrick Schumann, Andreas Mühlig, Maximilian Ertz, Florian Brand, Stefan Günther - Angriff: Marvin Hägerich, Franz Heinle, Elia Karg, Lukas Hägerich, Jan Müller.

Trainer: Moritz Müller (neu) - Ziel: Top 3 - Meistertipp: SG Hassenbach.

SC Diebach II/Windheim

Zugänge: Daniel May (FC 06 Bad Kissingen), Markus Kirchner (FC Hammelburg) - Abgänge: Aldin Dzafic (FC Thulba).

Tor: Erik Jürgens, Yannick Warmuth - Abwehr: Marco Möhler, Luca Reuss, Luca Ulsamer, Dominic Schmitt, Moritz Becker, Alexander Mathes, Edwin-Martin Gensler, Jan Becker, Sebastian Roth - Mittelfeld: Sven Franz, David Neuland, Robby Kuhn, Leonhard Hepp, Matthias Leibelt, Florian Brune, Alexander Schumm, Moritz Gnerlich, Daniel Fachinger - Angriff: Leonhard Hepp, Patrick Fügner, Niklas Veth, Lorenz Wahler, Ben Mieg.

Trainer: Sven Franz und David Neuland - Ziel: oberes Mittelfeld - Meistertipp: SV Römershag.

SG Euerdorf/Sulzthal/Ramsthal

Zugänge: Jannis Tremer (Junioren), Martin Gropp (SG Sennfeld), André Sixt, Christoph Kraus, Christopher Lenz, Florian Hahn, Johannes "Hugo" Brand, Johannes Brand, Jörg Herterich, Luis Sixt, Lukas Danz, Manuel Kleinböhl, Matthias Hallhuber, Stefan Six, Ramon Unsleber (alle SV Ramsthal) - Abgänge: keine.

Tor: Martin Herold, Felix Neder - Kader: Thorsten Sell, Dominic Bischoff, Rafael Schmitt, Jan Bischoff, Marco Schneider, Roman Olbrich, Michael Müller, Max Rausch, Mario Eberlein, Lukas Stöhling, Andre Schmitt, Nicolas Fischer, Markus Eichmann, Maximilian Kirschner, Brook Alemayehu, Christian Neubig, Stefan Hesselbach, Jonas Renninger, Mirko Kaiser, Niklas Heinig, Leif Lehmann, Jannis Tremer, Martin Gropp, André Sixt, Christoph Kraus, Christopher Lenz, Florian Hahn, Johannes "Hugo" Brand, Johannes Brand, Jörg Herterich, Luis Sixt, Lukas Danz, Manuel Kleinböhl, Matthias Hallhuber, Stefan Six, Ramon Unsleber.

Trainer: keine Angabe -Ziel: Mittelfeldplatz - Meistertipp: keine Angabe.

SV Garitz II

Zugänge: Simon Nagel, Lukas Lülf, Eric Hättig, Max Krettek, Aid Osmani, Leonel Wehner (alle eigene Jugend) - Abgänge: Alex Seidl, Alexander Flassig, Alexander Baier, Marco Niebling, Artur Ratz (alle Karriereende), Alexander Baldauf (SV Aura).

Tor: Philipp Werner, Silas Matte, Gero Karsten - Abwehr: Maros Balogh, Lucas Clement, Clemens Gerlach, Klaus Glöckler, Eric Hättig, Philipp Kemper, Nicolas Krampert, Max Krettek, Julian Nagel, Jens Niebling, Robin Rotter, Moritz Rüttinger, David Schlereth, Ansgar Schweier, Philipp Sitzmann - Mittelfeld: Luca Cannata, Lukas Dittmann, Max Fehr, Simon Herold, Erik Lülf, Lukas Lülf, Aid Osmani, Jonas Schaupp, Daniel Schmitt, Jaroslav Tomko, Leonel Wehner, Dominik Werner - Angriff: Benjamin Cramer, Simon Nagel, Benedikt Niebling, Luca Schlereth, Markus Schneider, Fynn Streng, Carlos Zimmermann.

Trainer: Dominik Werner - Ziel: guter Mittelfeldplatz - Meistertipp: SpVgg Detter-Weißenbach.

SG Gräfendorf II/Wartmannsroth/ Dittlofsroda

Zugänge: Jannik Jost, Konstantin Frank, Julian Sell (alle eigene Jugend) Jonas Bohlig (RW Obererthal) Andy Möck, Marius Müller (FC Hammelburg) Maximilian Dorn (FC Wasserlosen), Victor Kleinhenz (FC Thulba) - Abgänge: David Waters (Baris Spor Lohr a. Main) Lukas Dittmann (SV Garitz).

Tor: Christian Schreihanz, Lucas Hänelt, Konstantin Frank, Marcus Stiller - Abwehr: Philipp Wagenpfahl,Maximilian Rau, Valentin Göbel, Paul Weber, Stephan Schreihanz, Vitali Keil, Philipp Lutz, Jan Schreihanz, Jonas Bohlig, Maximilian Dorn, Fabian Zeller, Lukas Reinhardt, Andreas Henning, Roland Fischlein, Marco Görlitz, Manuel Wießner, Valentin Schleicher - Mittelfeld: Marco Düsterwald, Christoph Mützel, Ludwig Kleinhenz, Tobias Krause, Fabian Düsterwald, Markus Papst, Sebastian Hahn, Jonah Beck, Marius Müller, Jonas Heim, Jannik Jost, Victor Kleinhenz, Andy Möck, Karlheinz Thoma, Fabian Reinhart, Jannik Biedermann, Jerome Beinicke, Johannes Knüttel, Benjamin Kralle, Paul Selbert, Sydney Liedtke, Jakob Försch - Angriff: Philipp Hölzer, Thomas Aulbach, Julian Försch, Timo Grosso, Nils Schöbel, Steffen Zeitz, Julian Sell, Terry Perekeme, Marcel Schneider, Fabian Dybowski, Marco Lutz.

Trainer: Andy Möck (neu) -Ziel: Platz im oberen Drittel - Meistertipp: Römershag.

SG Hassenbach/Reith/Oberthulba II

Zugänge: Jonas Klug, Linus Weidner (FC Fuchsstadt), Tim Hofmann (TSV Großbardorf), Michael Röder (FC Eltingshausen), Florian Westphal, Jan-Nicklas Witzke, Leon Wald, Vincent Wilde (alle eigene Jugend) - Abgänge: Pascal Zehe (TSV Oerlenbach), Philipp Metz, Marcel Caspari, Mario Häfner, Felix Müller, Julian Reusch, Marcello Meder (alle Karriereende).

Tor: Tim Hofmann, Leon Wald, Michael Röder, Linus Weidner - Abwehr: Christian Herrlein, Michael Herrlein, Max Hüfner, Maximilian Kiesner, Niklas Lerpscher, Valentin Reuter, Bastian Seidl, Björn Sieg, Philipp Söder - Mittelfeld: Erik Beyer, Stefan Fichtl, Markus Kaufmann, Felix Lutz, Markus Markert, Dominik Metz, Elias Nölte, Michael Römmelt, Maximilian Schmidt, Raphael Stoll, Frederic Strauch, Niklas Vorndran, Enrico Werner, Lennard Wilde, Matthias Wolf, Vincent Wilde, Florian Westphal, Jonas Klug - Angriff: Jan Schmitt, Marius Schubert, Mika Straub, Sebastian Weidner, Maximilian Wirth, Dennis Gütlein, Alexander Zülch, Jan-Nicklas Witzke.

Trainer: Oliver Hofmann - Ziel: oben mitspielen - Meistertipp: Detter-Weißenbach.

SV Machtilshausen II

Zugänge: Marius Krimmel, Dennis Wettlaufer, Stefan Knüttel, Jürgen Wolf, Joachim Heil, Manuel Manger (alle pausiert), Jürgen Heil (FC Wasserlosen) - Abgänge: keine.

Tor: Manuel Schmidt - Abwehr: Christoph Eckert, Johannes Zink, Andreas Koch, Jürgen Heil, Joachim Heil - Mittelfeld: Julius Horn, Nils Paulik, Stefan Knüttel, Andre Vierheilig, Dennis Wettlaufer, Marius Krimmel, Marco Zier, Maurice Fink - Angriff: Maximilian Schlereth, Jürgen Wolf, Manuel Manger.

Trainer: Jürgen Heil (neu) - Ziel: keine Angabe - Meistertipp: keine Angabe.

SG Oberleichtersbach/Modlos II

Zugänge: Simon Limpert (eigene Jugend), Fabian Peter (SG Hutten), Luca Schneider ( SV Römershag), Timo Dobritz (SV Römershag) - Abgänge: Sebastian Vogt (Karriereende).

Tor: Niklas Geppert, Marcel Kriebsch, Sandro Fell - Abwehr: Frank Brückner, Niklas Beck, Markus Rubi, Maximilian Schmitt, Benedikt Geppert, Phillip Klug, Kilian Schmäling, Dominik Straub, Andreas Helfrich, Lukas Behling, Robin Schiffler - Mittelfeld: Yannik Enders, Maximilian Knüttel, Rene Lormehs, Dominik Marx, Simon Witmann, Julian Enders, Felix Schüssler, Tizian Zeier, Simon Zeier, Lukas Frölich, Marius Enders, Philip Frenzel, Christoph Ditzel, Peter Schmäling, Alexander Heinz, Fabian Heilmann, Jacob Schaab, Jan Enders, Fabian Kubata, Mario Jordan - Angriff: Jakob Leitsch, Florian Friebel, Moritz Leitsch, Tobias Romeis, Tobias Klaus, Florian Müller, Linus Reim, Tobias Bassiener, Jonas Schulz-Stellmacher.

Trainer: Christoph Ditzel (seit 2019) - Ziel: obere Tabellenhälfte - Meistertipp: SG Premich.

SG Premich/Langenleiten

Zugänge: Mea Luca Schmitt, Yannick Söder (beide eigene Jugend) - Abgänge: Jens Holzheimer (Karriereende).

Tor: Julian Müller - Abwehr: Stefan Arnold,

Nick Ertl, Jonas Halpfer, Raphael Hauck, Niklas Knopp, Marcel Limpert, Patrick Pruys, Nico Schlesinger, Dominik Schröder, Marcel Sell - Mittelfeld: Moritz Bühner, Raphael Hartmann, Markus Herold, Florian Krug, Kevin Rölling, Adriano Schmitt, Nico Schulz, Simon Weyer - Angriff: Dennis Kirchner, Nicolas Kirchner, Luca Oppelt, Sandro Oppelt, Luca Schmitt, Kilian Strauss, Julian Ziegler.

Tor: Jörg Kirchner (seit 2021) - Ziel: keine Angabe - Meistertipp: keine Angabe.

SV Römershag

Zugänge: Denis Duft ( Fortuna Schweinfurt), Dominik Hüfner (TSG Züntersbach), Morat Nadi (vereinslos), Tim Schnarr (SG Sickels), Leon Kaib, Maximilian Dmitruk (eigene Jugend) - Abgänge: Julian Schwab, Daniel Bengart (FC Bad Brückenau), Christian Fink (TSV Volkers), Alexander Mametov, Frank Liebhardt (TSV Weichersbach), Raphael Spahn (SV Riedenberg), Luca Schneider, Timo Dobritz (SG Oberleichtersbach), Tim Schlereth (SV Geroda).

Tor: German Steile, Dominik Hüfner, Akmal Sobirov - Abwehr: David Affemann, Maximilian Dmitruk, Viktor Ermisch, Luis Illichmann, Denis Duft, Sven Schulze, Patrick Shabou, Steffen Standke, Tizian Strebl, Manuel Taylor - Mittelfeld: Leon Kaib, Tim Schnarr, Heiko Heller, Alexander Panov, Felix Perlick, Vitali Prokofiev, Lukas Gombarek, Adam Saak, Georg Schwarz, Marius Sitte - Angriff: Robert Adam, Andreas Ermisch, Max Huppmann, Nino Rupprecht.

Trainer: Andreas Ermisch (seit 2021) - Ziel: Platz 1 bis 3. Meistertipp: SG Oberleichtersbach.

DJK Schlimpfhof

Zugänge: Maximilian Kleinhenz, Niklas Metz (beide SG Oberthulba U18) - Abgänge: Tobias Kapitz, Matthias Grom (beide Karriereende).

Tor: Jonas Müller, Sebastian Kippes - Abwehr: Lukas Englbauer, Justus Müller, Elias Döll, Max Kleinhenz, Alexander Bartz, Julian Stein,Pascal Naujoks, Florian Wehner - Mittelfeld: Max Schlereth, Felix Hagl, Rafael Brand, Fabian Feustel, Jan-Erik Lipinski, Maximilian Kleinhenz, Hendrik Stichler, Christoph Weidner, Patrick Link, Granit Isafi, Benjamin Schmitt - Angriff: Brandon Jamerson, Johannes Straub, Marius Panzer, Benjamin Bäumker, Nicolai Achilles, Noris Albert, Niklas Metz.

Trainerduo: Patrick Link und Rafael Brand (seit 2021) - Ziel: Platz 1-4 - Meistertipp: SpVgg Detter Weißenbach.

SG Waldberg/Stangenroth II

Zugänge: Carlos Fuchs (eigene Jugend), Raphael Schaab (eigene Jugend) - Abgänge: Johannes Arnold (Karriereende), Philipp Hillenbrand (Karriereende), Marc Beck (FC Sandberg), Alexander Latus (FC Bad Brückenau), Philipp Sell (TSV Wollbach).

Tor: Sven Eyrich, Jonas Voll - Abwehr: Sebastian Arnold, Louis Bott, Florian Edelmann, Leon Gessner, Philipp Kirchner, Kevin Kungu, Andreas Metz, Manuel Metz, Jahn Pistor, Stefan Wegemer, Julius Zehe, Louis Ziegler - Mittelfeld und Angriff: Rasul Atai, Nick Eckert, Johannes Edelmann, Sebastian Eisenhauer, Lukas Faber, Carlos Fuchs, Jannis Desch, Marius Hillenbrand, David Katzenberger, Daniel Kessler, Alexander Kirchner, Bastian Krapf, Steve Kungu, Jonathan Mack, Julian Raab, Enrico Rauch, Sandro Rauch, Raphael Schaab, Luca Schäfer, Patrick Seufert, Elias Seufert, Dat Truong, Marco Wegemer, Florian Wehner, Nico Wehner.

Trainer: Mirko Kleinhenz (seit 2018), Nico Wehner (seit 2021), Timo Schmitt (seit 2022) - Ziel: keine Angabe - Meistertipp: keine Angabe.

FC Wittershausen

Zugänge: Bernd Veth (SV Aura II), Lucca Glöckler (SV Aura II) - Abgänge: keine.

Tor: Tim Scholz, Daniel Zink, Christian Sell - Abwehr: Fabio Katzenberger, Dominik Sell, Sandro Zellhan, Timo Werner, Bernd Veth - Mittelfeld: David Stanek, Tim Kessler, Mika Gröning, Oskar Metzler, Philipp Schneider, Jan Katzenberger, Steffen Kuhn, Constantin Oehrlein - Angriff: Pascal Zimmermann, Ferris Hartmann, Lucca Glöcker, Hans Melzer, Martin Wüscher.

Trainer: Jan Katzenberger (neu) - Ziel: keine Angabe - Meistertipp: SpVgg Detter/Weißenbach.