FC Elfershausen

Zugänge: Luca Gehring (eigene Jugend), Maxi Griebel (DJK Frankenbrunn - Abgänge: keine.

Tor: Justus Peter, Rene Rosskopf - Abwehr: Maxi Griebel, Lukas Schwab, Tim Schaub, Maik Thust, Claudius Veth, Johannes Wengler - Mittelfeld: Nils Göbel, David Kugler, Janik Reininger, Robert Schmidt, Fabian Trompeter, Jonas Wahler, Fabio Schwab - Angriff: Luca Gehring, Mike Löschner, Jürgen Reusch, Pascal Wahler.

Trainer: Daniel Roßkopf (neu) - Ziel: besser als im vergangenen Jahr - Meistertipp: FC Westheim.

SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth

Zugänge: Jannik Jost, Konstantin Frank, Julian Sell (alle eigene Jugend), Jonas Bohlig (RW Obererthal) Andy Möck, Marius Müller (beide FC Hammelburg), Maximilian Dorn (FC Wasserlosen), Victor Kleinhenz (FC Thulba) - Abgänge: David Waters (Baris Spor Lohr a. Main), Lukas Dittmann (SV Garitz).

Tor: Christian Schreihanz, Lucas Hänelt, Konstantin Frank, Marcus Stiller - Abwehr: Philipp Wagenpfahl, Maximilian Rau, Valentin Göbel, Paul Weber, Stephan Schreihanz, Vitali Keil, Philipp Lutz, Jan Schreihanz, Jonas Bohlig, Maximilian Dorn, Fabian Zeller, Lukas Reinhardt, Andreas Henning, Roland Fischlein, Marco Görlitz, Manuel Wießner, Valentin Schleicher - Mittelfeld: Marco Düsterwald, Christoph Mützel, Ludwig Kleinhenz, Tobias Krause, Fabian Düsterwald, Markus Papst, Sebastian Hahn, Jonah Beck, Marius Müller, Jonas Heim, Jannik Jost, Victor Kleinhenz, Andy Möck, Karl-Heinz Thoma, Fabian Reinhart, Jannik Biedermann, Jerome Beinicke, Johannes Knüttel, Benjamin Kralle, Paul Selbert, Sydney Liedtke, Jakob Försch - Angriff: Philipp Hölzer, Thomas Aulbach, Julian Försch, Timo Grosso, Nils Schöbel, Steffen Zeitz, Julian Sell, Terry Perekeme, Marcel Schneider, Fabian Dybowski, Marco Lutz.

Trainer: Jörg Albert (seit 2021) -Ziel: Platzierung im oberen Tabellendrittel - Meistertipp: FC Westheim.

SG Hammelburg/Fuchsstadt II

Zugänge: Felix Trautenbach (Jugend Wartmannsroth), Moritz Sykora (Jugend Untererthal), Julius Heger, Tom Schaub, Patrick Brune, Robin Pfriem, Felix Huf, Laurenz Lösch, Linus Schellenberger, Silas Vorndran, Tesfaye Schießer, Deniz Türker, Elias Schmitt, Benedikt Altmann (alle Jugend SG Fuchsstadt/Hammelburg) - Abgänge: Markus Kirchner (SC Diebach), Marius Müller (SV Gräfendorf), Andy Möck (SV Gräfendorf), David De Lima (FC Thulba).

Tor: Robin Pfriem, Sven Schaupp - Abwehr: Noah Weißenberger, Tom Schaub, Patrick Brune, Laurenz Lösch, Benedikt Altmann, Moritz Sykora, Moritz Reichelt, Pascal Weißenberger, Benedikt Altmann - Mittelfeld: Immanuel Giesewetter, Mike Ludewig, Fabio Hugo, Tim Lindenau, Julius Heger, Elias Schmitt, Daniel Böhm, Silas Vorndran, Kane Klespieß, Laurenz Hartmann - Angriff: William Schnellbach, Felix Huf, Deniz Türker, Felix Trautenbach, Tesfaye   Schießer.

Trainer: Udo Fraunholz (neu) - Ziel: Platz im oberen Drittel - Meistertipp: FC Westheim.

SG Oberbach/Wildflecken/Riedenberg II

Zugänge: Sean Mache (eigene Jugend), Julius Martin (eigene Jugend) - Abgänge: Mario Will (VfR Stadt Bischofsheim), Mario Javier Adones (TSV Wollbach), Andre Rüttiger (pausiert).

Tor: Sean Klein, Lars Schaab, Jan Gehrlein - Abwehr: Stefan Bühner, Marcel Gebhart, Jonas Gerhard, Parick Gerhard, Felix Mangold, Julius Martin, Florian Rüttiger I, Florian Rüttiger II, Uli Weikard, Dominik Bauer - Mittelfeld: Leon Benkert, Reinhard Bramowski, Dominik Cimala, Marvin Gibian, Markus Kirchner, Philipp Kreß, Benedikt Schumm, Tobias Weth, Christian Hergenröder - Angriff: Christian Dorn, Yannik Dorn, Sean Mache, Niklas Martin, Lorenz Statt.

Trainer: Frank Klein (seit 2021) - Ziel: Klassenerhalt - Meistertipp: FC Westheim.

SG Obererthal/Thulba II/Frankenbrunn

Zugänge: Christoph Schießer (SV Ramsthal), Julius Heilmann (FC Untererthal), Frederik Sieg (SG Oehrberg - Abgänge: Florian Kötzner (FC Untererthal), Manuel Ambruß (Karriereende), Oliver Graup (Karriereende).

Tor: Michael Helm, Julius Heilmann, Tim Glaser - Abwehr: Julius Scheller, Julian Brust, Jonas Greinwald, Henrik Wagenmann, Marcel Hauck, Philipp Glaser, Christof Rüth, Maximilian Weingart, Janek Vogler - Mittelfeld: Johannes Rüth, Luca Fuß, Lukas Liebler, Maik Fella, Niklas Weigand, Tizian Manger, Tobias Emmer, Frederik Sieg, Ramon Genzler, Luca Biemüller - Angriff: Markus Weidinger, Steffen Gerlach, Florian Döll, Michael Strasheim.

Trainer: Christoph Schießer (neu) - Ziel: Vorderes Mittelfeld - Meistertipp: FC Westheim.

SG Obereschenbach/Morlesau

Zugänge: keine - Abgänge: Stefan Hahn (FC Westheim).

Tor: Florian Fischer, Marco Gehring - Abwehr: Matthias Schumm, Andreas Altmann, Andreas Schleyer, Florian Holzinger, Jan Proese, Luca Meder, Marius Reith, Matthias Möhres, Simon Reuter, Christian Vogel - Mittelfeld: Adrian Voigt, David Reuter, Philipp Halbritter, Florian Graf, Jonas Schulz, Jonas Doschko, Julian Meder, Julius Günther, Lukas Meder - Angriff: Michael Schumm, Philipp Gunderlach, Andreas Graf, Lukas Graf, Manuel Doschko.

Trainer: Robert Günther (neu) -Ziel: verletzungsfreie Saison, besser abschneiden als in er Vorsaison - Meistertipp: FC Westheim.

SG Geroda/Oehrberg/Stralsbach

Zugänge: keine - Abgänge: Frederik Sieg (FC Thulba).

Tor: Niklas Schneider, Jonathan Wehner - Abwehr: Philipp Wenzel, Tobias Kessler, Noah Schlereth, Matthias Heck, Felix Knauer, Jannik Sell, Justus Quast, Luis Wenzel, Niklas Langendörfer, Paul Matthes, Daniel Heck - Mittelfeld: Jan Rollmann, Nico Ringelmann, Alex Schleicher, Elia Kleine, Johannes Wirth, Julius Kleine - Angriff: Robin Schneider, Jouness Achalaf, Tim Schlereth, Felix Markart, Luca Ringelmann, Matthias Kohl, Max Baumgart.

Trainer: Helmut Brendler (neu) - Ziel: Klassenerhalt - Meistertipp: FC Westheim.

SG Schondra II/Breitenbach-Mitgenfeld/Schönderling

Zugänge: Fabian Striewski (Lokomotive Lütgendortmund), Tom Büchner, David Dietz, Julius Schipper, Frederik Schumm, Marius Walter (alle eigene Junioren) - Abgänge: keine.

Tor: Manuel Müller, Marius Müller, Niklas Schumm, Niklas Fischer - Abwehr: Tom Büchner, Daniel Dietz, David Dietz, Tobias Dietz, Stefan Heil, Carsten Leitsch, Marcel Schöppach, Fabian Schroll, Jonas Schroll, Marius Walter - Mittelfeld: Christoph Barthelmes, Florian Creanga, Claudius Ebert, Marius Fischer, Maximilian Merkle, Maximilian Muth, Nico Plobner, Luca Rüttger, Julius Schipper, Nico Schneider, Alexandru Tabacelia, Moritz Schroll, Luca Vogler, Justus Walter, Enrico Wehner - Angriff: Jonas Jehn, Daniel Kleinhenz, Christian Knüttel, Timo Schneider , Fabian Striewski.

Spielertrainer: Timo Schneider (seit 2021) - Ziel: Klassenerhalt - Meistertipp: FC Westheim.

FC Untererthal II

Zugänge: Florian Kötzner (SG Obererthal/Thulba II), Elias Schneider (eigene Junioren), Andreas Koch (pausierte) - Abgänge: Julius Heilmann (SG Obererthal/Thulba II).

Tor: Daniel Hammer, Simon Schneider, Jonas Schipper, Lukas Gerlach, Mario Koch.

Abwehr: Christian Beyer, Florian Kötzner, Christoph Gerlach, Stefan Gerlach, Franz Heilmann, Patrick Heim, Sebastian Heinlein, Markus Herrlein, Benedikt Hüfner, Dominik Kolb, Maximilian Kühnlein, Linus Pusch, Maurice Schneider, Andre Tiedemann - Mittelfeld: Elias Bergander, Maurice Fella, Stefan Gerlach, Niklas Gerlach, Patrick Heilmann, Lukas Hereth, Simon Hereth, Andreas Herrlein, Bastian Koch, Sandro Koch, Felix Schäfer, Thomas Schäfer, Elias Schneider, Manuel Schottorf, Stefan Thoma, Kevin Wüscher, Pascal Wüscher - Angriff: Jonas Bindrum, Lukas Koch, Maurice Pache, Tobias Schneider, Lukas Tartler, Mathias Tartler, Daniel Virnekäs, Philipp Virnekäs, Andreas Koch.

Trainer: Stefan Gerlach - Ziel: Klassenerhalt. Meistertipp: FC Westheim.

TSV Volkers

Zugänge: Dustin Traut(SG Johannesberg) - Abgänge: keine.

Tor: Matthias Brust, Christian Haydu - Abwehr: Andreas Brust, Markus Brust, Michael Brust, Patrick Ehrensberger, Nico Ipek, Timo Ipek, Tom Kötzner, Leon Krug, ManuelZeitz - Mittelfeld: Maher Chagour, Yannick Eichholz,Daniel Eirich, Edwin Eirich, Alin Ionita, Deniz Ipek,Yevhenii Stoianov, David Vogler, Boris Vukelic, MarkoWolf - Angriff: Anton Kabashi, Kevin Karg, Daniel Kuznetzow, Louis Messerer, DustinTraut, Kevin Tris, Sven Winter.

Trainer: Marko Wolf (seit 2020) - Ziel: keine Angabe - Meistertipp: keine Angabe.

SG Waldfenster/Lauter

Zugänge: Joshua Goll (Jugend FC Bad Kissingen), Luca Seller, Frederick Schmitt (beide eigene Jugend) - Abgänge: Thomas Kliem (Karriereende).

Tor: Michael Wehner, Fabian Lang, Sven Glaser, Phillip Heusinger - Abwehr: Dominik Schlereth, Joshua Goll, Stefan Edelmann, Johannes Nürnberger, Patrick Meder, Philipp Goll, Pascal Heckelmann, Stefan Eckert, Dominik Harzunowicz-Schiesser, Max Morber - Mittelfeld: Benedikt Wehner, Maxi Wehner, Leon Füller, Marcel Schmitt, Markus Wehner, Michael Mangold, Dennis Pfülb, Andrej Rollmann, Marcel Metz, Frederick Schmitt - Angriff: Jonas Pfrang, Thomas Eckert, Daniel Metz, Alexander Hahn, Yannick Hollmeyer, Luca Seller.

Trainer: Phillip Heusinger (seit 2019) - Ziel: gesichertes Mittelfeld - Meistertipp: FC Westheim.

FC Westheim

Zugänge: Stefan Hahn (FC Obereschenbach), Fabian Beck (FC Thulba), Julian Kleinhenz (FC Elfershausen), Silas Förster (RW Obererthal U19), Oliver Scholz (SG Obererthal), Julian Pfennig, Malte Förster, Anton Greilich, Stefan Niedermeier (alle reaktiviert) - Abgänge: Yanik Pragmann, Maximilian Seit, Marian Wiesler (alle FC Fuchsstadt), Marcel Nöth (Karriereende).

Tor: Leon Wahler, Pascal Kümmert, Sven Hengstermann, Tobias Pfister - Abwehr: Florian Stein, Christoph Kohlhepp, Philipp Vierheilig, Arek Grek, Tobias Wendel, Jannik Wüscher, Denis Smirnow, Stefan Hahn - Mittelfeld: Silas Förster, Fabian Martin, Maximilian Schaub, Patrick Stöth, Oliver Scholz, Niklas Vierheilig, Enrico Müller, Anton Greilich, Malte Förster - Angriff: Andreas Graup, Erik Widiker, Daniel Wendel, Konstantin Papadopoulos, Fabian Beck, Julian Kleinhenz, Stefan Niedermeier.

Trainer: Malte Förster (neu) - Ziel: Spaß am Fußball - Meistertipp: SG Hammelburg.

TSV Wollbach II

Zugänge: Simon Hein, Paul Hahn, Bastian Löschner, Nils Plenz, Luca Blesch, Niclas Streit (alle eigene Jugend), Philipp Sell (TSV Stangenroth), Mario Romero (SV Riedenberg), Dominik Hagl (SC Kirchdorf) - Abgänge: Benedikt Theimer (Grün-Weiß Köln-Nippes), David Hartmann (Auszeit), Andreas Voll, David Fach (beide Karriereende).

Tor: Florian Erb, Severin Pielesch, Daniel Kessler, Niclas Streit, Sascha Grom - Abwehr: Matthias Albert, Andreas Rost, Christoph Kriener, Timo Trost, Philipp Pfaff, Pascal Schreiner, Marcel Metz, Fabian Höper, Sven Faulhammer, Maximilian Rottenberger, Justus May, Linus May, Marius Kirchner, Simon Feser, David Gloeckner, Björn Betzold, Simon Hein, Paul Hahn, Luca Blesch, Nils Plenz, Philipp Sell, Dominik Hag - Mittelfeld: Jonas Kirchner, Alexander Zink, Felix Warmuth, Marius Geis, Florian Seidl, Julian Rottenberger, Philipp Kirchner, Christian Rösser, Konstantin Metz, Johannes Kirchner, Leo Rottenberger, Brian Reitelbach, Bastian Löschner, Mario Romero - Angriff: Philipp Kirchner, Phil Schönhöfer, Simon Markart, Tim Ehrenberg, Rene Schneider, Youness Kouissi, Tim Sauer.

Trainer: Michael Jahns (seit 2017), Rene Schneider (seit 2019) - Ziel: Klasse halten - Meistertipp: FC Westheim.