Unsere Gewinner im Zeitraum von von 4.08. bis 08.08:

Freitag, 04.08. – 20 Uhr (Tierisch) – Ort: Böhmerwiese
Rudolf Herbst, 96123 Litzendorf
Reinhard Hofmann, 96106 Ebern
Ulrike Trummer, 91083 Baiersdorf
Heidrun Rebhan, 96103 Hallstadt

Samstag, 05.08. – 20 Uhr (Papa Legba’s Blues Lounge) – Ort: Böhmerwiese
Gabi Wild, 96106 Ebern
Harald Utzmann, 96114 Hirschhaid
Ulrike Gärber, 96123 Litzendorf
Petra Hofmann, 91336 Heroldsbach

Sonntag, 06.08. – 19 Uhr (The Magic Mumble Jumble) – Ort: Böhmerwiese
Katharina Heim, 96342 Stockheim
Werner Polz, 96052 Bamberg
Marko Bischoff, 96169 Lauter
Johannes Gunselmann, 96146 Altendorf

Montag, 07.08. – 19:30 Uhr (Tierisch) – Ort: Maxplatz
Antje Lindner, 96215 Lichtenfels
Markus Seufert, 96450 Coburg
Ottmar Walter, 91350 Gremsdorf
Stefan Limmer, 96190 Untermerzbach

Dienstag, 08.08. – 19:30 Uhr (Shawn James & The Shapeshifters) – Ort: Maxplatz
Gernot Kintzel, 95339 Neuenmarkt
Manfred Lottes, 95361 Kauerndorf
Anni Vollmer, 96120 Bischberg
Werner Förtsch, 96052 Bamberg

Unsere Gewinner im Zeitraum von 09.08. bis 13.08.

Mittwoch, 09.08. – 19:30 Uhr (Dona Oxford) – Ort: Maxplatz
Helmut Heim, 96342 Stockheim
Michael Brendel,91077 Neunkirchen am Brand
Georg Dittmar, 96049 Bamberg
Silvia Jung, 96164 Kemmern

Donnerstag, 10.08. – 19:30 Uhr (La Smala Banda) – Ort: Maxplatz
Sabine Kraus, 96050 Bamberg
Siegfried Stößlein, 95502 Himmelkron
Kathrin Steinkamp, 96135 Stegaurach
Peter Greubel, 97688 Bad Kissingen

Freitag, 11.08. – 20:30 Uhr (Olly Riva & The Soul Rockets) – Ort: Maxplatz
Karl Wahler, 97727 Fuchsstadt
Cornelia Burkard, 96052 Bamberg
Herbert Jäger, 96155 Buttenheim
Roland Windfelder, 96158 Frensdorf

Samstag, 12.08. – 20:30 Uhr (Ina Forsman) – Ort: Maxplatz
Siegfried Wagner, 96049 Bamberg
Gerhardt Boese, 96049 Bamberg
Bernd Joscht, 96110 Scheßlitz
Robert Mahr, 96049 Bamberg

Sonntag, 13.08. – 19:30 Uhr (Peter Karp Band) – Ort: Maxplatz
Petra Hohensee, 91320 Ebermannstadt
Bruno Saffer, 91330 Eggolsheim
Hanna Wrobel, 96250 Ebensfeld
Gabriele Amon, 96047 Bamberg