2017/18Kreisliga B Männer Ofr.

Spiele

Samstag, 25. November 2017

Sa.Samstag, 25. November 2017 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. November 2017 - 15:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Breitengüßbach IV
TSV Breitengüßbach IV
440265:2328
2.BBC Coburg III
BBC Coburg III
431320:2286
3.Bischberg Baskets II
Bischberg Baskets II
431342:2546
4.BBC Coburg IV
BBC Coburg IV
422196:1594
5.SV Gundelsheim II
SV Gundelsheim II
422238:2434
6.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
514261:2651
7.RSC Oberhaid II
RSC Oberhaid II
505190:4310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BBC Coburg III
BBC Coburg III
220197:1044
2.TSV Breitengüßbach IV
TSV Breitengüßbach IV
220140:1284
3.Bischberg Baskets II
Bischberg Baskets II
220184:984
4.SV Gundelsheim II
SV Gundelsheim II
211121:1062
5.BBC Coburg IV
BBC Coburg IV
21170:562
6.RSC Oberhaid II
RSC Oberhaid II
20282:1520
7.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
303174:2000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Breitengüßbach IV
TSV Breitengüßbach IV
220125:1044
2.BBC Coburg III
BBC Coburg III
211123:1242
3.BBC Coburg IV
BBC Coburg IV
211126:1032
4.Bischberg Baskets II
Bischberg Baskets II
211158:1562
5.SV Gundelsheim II
SV Gundelsheim II
211117:1372
6.DJK Don Bosco Bamberg III
DJK Don Bosco Bamberg III
21187:651
7.RSC Oberhaid II
RSC Oberhaid II
303108:2790
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBC Coburg III
BBC Coburg IV
Bischberg Baskets II
DJK Don Bosco Bamberg III
RSC Oberhaid II
SV Gundelsheim II
TSV Breitengüßbach IV
BBC Coburg III
BBC Coburg IV
Bischberg Baskets II
DJK Don Bosco Bamberg III
RSC Oberhaid II
SV Gundelsheim II
TSV Breitengüßbach IV
24.02. 15:15
78:69
25.11. 13:00
119:35
02.12. 13:00
04.02. 10:00
50:56
09.12. 15:15
20:0
13.01. 17:30
25.11. 15:15
28.01. 14:30
28.01. 13:30
17.03. 16:30
18.02. 13:30
96:35
88:63
03.12. 13:30
03.03. 13:30
20.01. 18:30
78:89
24.02. 16:30
49:54
47:57
17.02. 19:00
37:65
04.02. 18:00
45:87
20.01. 19:00
17.03. 19:00
11.03. 14:00
04.03. 14:00
14.01. 14:00
28.01. 14:00
64:38
57:68
74:67
66:61
11.03. 17:00
14.01. 16:00
10.12. 16:00
25.02. 16:00

Suche

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen