Kitzingen

Das Programm vom Wochenende

Wenn alles gut läuft, kann Kreisliga-Aufsteiger SC Schwarzach seinen Durchmarsch in die Bezirksliga feiern. B-Klassist Frickenhausen steht kurz vor dem Titelgewinn.
Artikel einbetten
Nächstes Fußballspiel

Landesliga Nordwest

Samstag, 22. April, 15 Uhr

SV Memmelsdorf – ASV Rimpar

Samstag, 22. April, 16 Uhr

TSV Karlburg – SpVgg Jahn Forchheim

TSV Abtswind – FC Coburg

TG Höchberg – FC Eintracht Bamberg

FC Lichtenfels – Schwebenried/Schwemmelsb.

TuS Röllbach – FC Viktoria Kahl

FC Fuchsstadt – Bayern Kitzingen

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

TSV Kleinrinderfeld – FC Schweinfurt 05 II

Bezirksliga West

Samstag, 22. April, 16 Uhr

TSV Keilberg – TSV Neuhütten/Wiesthal

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

FV Karlstadt – TSV Lengfeld

SpVgg Hösbach-Bahnhof – TSV Heimbuchenthal

SG Buchbrunn/Mainstockheim – DJK Hain

FC Blau-Weiß Leinach – SSV Kitzingen

TSV Rottendorf – SV Heidingsfeld

TuS Leider – FG Marktbreit/Martinsheim

TuS Frammersbach – BSC Schweinheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 22. April, 16 Uhr

FC Bad Kissingen – SV Riedenberg

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Münnerstadt

FC Gerolzhofen – SV Euerbach/Kützberg

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

SV Ramsthal – TSV/DJK Wiesentheid

FSV Krum – FC Strahlungen

TSV Gochsheim – DJK Dampfach

TSV Forst – SV-DJK Oberschwarzach

FC Geesdorf – FT Schweinfurt

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 22. April, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – ASV Rimpar II

TSV Güntersleben – TSV Grombühl

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

FC Eibelstadt – SpVgg Giebelstadt

TSV Reichenberg – SC Schwarzach

Würzburger FV II – Post SV Sieboldshöhe

TSV Rottenbauer – SB Versbach

SV Maidbronn/Gramschatz – Dettelbach und Ortsteile

TG Höchberg II – SG Margetshöchheim

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 22. April, 16 Uhr

TSV Eßleben – DJK Schweinfurt

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

SV Sömmersdorf/Obbach – SG Schleerieth

DJK Hirschfeld – DJK Stadelschwarzach

FV Egenhausen – FV Nieder-/Oberwerrn

SV Stammheim – DJK Altbessingen

Mühlhausen/Schraudenbach – TSV Nordheim/Sommerach

Sonntag, 23. April, 16 Uhr

TSV Abtswind II – Poppenhausen/Kronungen

Kreisklasse Würzburg 1

Samstag, 22. April, 16 Uhr

ETSV Würzburg – VfR Bibergau

Sonntag, 23. April, 14 Uhr

SB DJK Würzburg – SV Theilheim

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

TSV Unterpleichfeld II – TSG Estenfeld

FC Kirchheim – SV Oberpleichfeld/Dipbach

SV Kürnach – TSV Lengfeld II

SV Bergtheim – TSV Eisingen

Bayern Kitzingen II – TSV Biebelried

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

SV Bütthard – SG Seinsheim/Nenzenheim

SV Willanzheim – TSG Sommerhausen

SV Sickershausen – FC Hopferstadt

SC Mainsondheim – SV Sonderhofen

FC Winterhausen – FG Marktbreit/Martinsheim II

SpVgg Gülchsheim – SV Gelchsheim

TSV Mainbernheim – ASV Ippesheim

Kreisklasse Schweinfurt 2

Samstag, 22. April, 16 Uhr

TSV Gochsheim II – SV-DJK Oberschwarzach II

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

TSV Heidenfeld – SG Rimbach/Lülsfeld

SG Frankenwinheim/Schallfeld – TSV/DJK Wiesentheid II

TSV Grafenrheinfeld – FC Lindach/Gernach

FC Reupelsdorf – FC Röthlein/Schwebheim II

VfL Volkach – Kirchschönbach/Prichsenstadt

A-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 23. April, 13 Uhr

FC Eibelstadt II – SV Tückelhausen/Hohestadt

SpVgg Gülchsheim II – SV Kleinochsenfurt

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

SV Gaukönigshofen – FC Hopferstadt II

SV Erlach – TSV Gnodstadt

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Geroldshausen

Ochsenfurter FV – SV Fuchsstadt

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

SV Hoheim – TSV Sulzfeld II

SC Schwarzach II – DJK Effeldorf

SC Schernau – SV Markt Einersheim

TSV Repperndorf – SV Hüttenheim

TSV Gerbrunn – Dettelbach und Ortsteile II

TSV Albertshofen – FC Iphofen

A-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 23. April, 13 Uhr

DJK Hirschfeld II – SC Weyer

Sonntag, 23. April, 14.30 Uhr

FC Fahr – Fortuna 96 Schweinfurt

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

FC Altstadt Schweinfurt – FV Türkgücü Schweinfurt

SV-DJK Unterspiesheim II – FV Sulzheim

SG Herlh./Zeilitzh. – DJK Schweinfurt II

SC 1900 Schweinfurt – TSV Nordheim/Sommerach II

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 23. April, 13 Uhr

FC Geesdorf II – SV Mönchstockheim

VfL Volkach II – SV Rügshofen

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

FC Donnersdorf II/Traustadt – TSV Abtswind III/Feuerbach

SG Klein-/Großlangheim – TSV Geiselwind

SC Ebrach/Großgressingen – FV Dingolshausen

Altenschönbach/Siegendorf – SG Castell/Wiesenbronn

B-Klasse Würzburg 1

Sonntag, 23. April, 13 Uhr

FT Würzburg II – SG Randersacker II

Burggrumbach/Erbshausen II – TSV Grombühl II

SV Kürnach II – SC Lindleinsmühle II

SV Bergtheim II – ASV Rimpar III

TG Höchberg III – VfR Bibergau II

Sonntag, 23. April, 17 Uhr

Soccer Club Würzburg – TSG Estenfeld II

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 23. April, 13 Uhr

FC Kirchheim II – FC Gollhofen II

SV Gaukönigshofen II – TSV Aub

TSV Rottenbauer II – SV Geroldshausen II

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

FT Würzburg – TSV Goßmannsdorf

B-Klasse Würzburg 3

Samstag, 22. April, 16 Uhr

TSV Frickenhausen – TSV Gerbrunn II

Sonntag, 23. April, 13 Uhr

SC Schwarzach III – DJK Effeldorf II

TSV Albertshofen II – FC Iphofen II

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

Rot-Weiß Kitzingen – TSV Sulzfeld III

TSV Hohenfeld – SV Markt Einersheim II

FV Ülkemspor Kitzingen – TSV Biebelried II

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 23. April, 13 Uhr

SV Willanzheim II – SV Sickershausen II

Rot-Weiß Kitzingen II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

SC Mainsondheim II – SV Sonderhofen II

FC Winterhausen II – Buchbrunn/Mainstockheim II

TSV Mainbernheim II – ASV Ippesheim II

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

SV-DJK Riedenheim – SV Gelchsheim II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 23. April, 13 Uhr

TSV Heidenfeld II – SG Rimbach/Lülsfeld II

SG Klein-/Großlangheim II – Oberscheinfeld/Geiselwind II

SC Ebrach/Großgressingen II – FV Dingolshausen II

Altenschönbach/Siegendorf II – SG Castell/Wiesenbronn II

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

SV Krautheim – Kirchschönb./Prichsenstadt II

B-Klasse Schweinfurt 7

Samstag, 22. April, 16 Uhr

SC Weyer II – DJK Stadelschwarzach II

Sonntag, 23. April, 13 Uhr

SV Sömmersdorf/Obbach II – SG Schleerieth II

FV Egenhausen II – FV Nieder-/Oberwerrn III

Eßleben/Rieden/Opferb. III – SV Schnackenwerth II

Sonntag, 23. April, 16.30 Uhr

FC Fahr II – Fortuna Schweinfurt II

Bezirksliga Hohenlohe

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

SSV Gaisbach – SGM Niedernhall/Weißbach

Weikersheim/Schäftersheim – VfR Altenmünster

TSV Hessental – Gründelhardt/Oberspeltach

SG Sindringen/Ernsbach – TSV Crailsheim II

TSV Michelfeld – TSV Pfedelbach

TSV Obersontheim – Spfr. DJK Bühlerzell

SGM Taubertal/Röttingen – TSV Dünsbach

TSV Neuenstein – SV Wachbach

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 23. April, 13.15 Uhr

Weikersheim/Schäftersheim II – DJK-TSV Bieringen

SV Mulfingen II – SV Bieberehren

SGM Taubertal/Röttingen II – SV Rengershausen

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

TSV Althausen/Neunkirchen – DJK SG Oberkessach

TSV Schrozberg – TSV Blaufelden

SG Markelsheim/Elpersheim II – TSV Hohebach

TSV Laudenbach – SV Harthausen

SV Edelfingen – SV Wachbach II

Regionalliga Süd Frauen

Sonntag, 23. April, 14.30 Uhr

ETSV Würzburg – SV Frauenbiburg

Bayernliga Frauen

Samstag, 22. April, 16.30 Uhr

1. FFC Hof – SV Thenried

Sonntag, 23. April, 12.30 Uhr

ETSV Würzburg II – SV Saaldorf

Sonntag, 23. April, 15 Uhr

SpVgg Eicha – FC Forstern

FC Pegnitz – FC Stern München

TSV Frickenhausen – FFC Wacker München II

Sonntag, 23. April, 15.30 Uhr

SpVgg Greuther Fürth – FC Moosburg

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 22. April, 16 Uhr

FC Hopferstadt – FFC Bastheim/Burgwallbach

Sonntag, 23. April, 10.30 Uhr

SV Albertshausen/KG – FC Schweinfurt 05

Sonntag, 23. April, 11 Uhr

FV Dingolshausen – ETSV Würzburg III

Sonntag, 23. April, 11.30 Uhr

TSV Keilberg – SV Veitshöchheim

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 22. April, 16 Uhr

SG Schimborn – TSV Frickenhausen II

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 22. April, 15.30 Uhr

SV Ostheim – TG Schweinfurt

Sonntag, 23. April, 11 Uhr

TSV Nordheim/Rhön – SV-DJK Rieden

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 22. April, 15.30 Uhr

SV Bütthard – FV Thüngersheim

Samstag, 22. April, 17 Uhr

TV 73 Würzburg – SV Gaukönigshofen

Verwandte Artikel
Noch keine Kommentare

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.