Landtag Gisela Grimm 610; ; Gisela; Grimm; ; ; ; 610 Würzburg Stadt; ; ; ; http://landtag2013.de/gisela-grimm/; Arzthelferin Kreisvorsitzende Eine Stunde Zeit – ehrenamtliche Seniorenbetreuung Würzburg geboren 15.06.1962 in Giebelstadt, geschieden, 2 Kinder; ;
Landtag Volker Bergler 609; ; Volker; Bergler; ; ; ; 609 Würzburg-Land; ; ; ; ; Schlosser st. Kreisvorsitzender Mitglied 1. FC-Nürnberg-Fanclub, Mitglied Schafkopf-Freunde 4 Gewinnt geboren 23.07.1968 in Ochsenfurt, ledig; ;
Landtag Uta Gilbert 608; ; Uta; Gilbert; ; ; ; 608 Schweinfurt; ; ; ; http://landtag2013.de/uta-gilbert/; Krankenschwester Kreisvorsitzende Schweinfurt Gästeführerin in Gerolzhofen 24.05.1961 in Bamberg, geschieden, 2 Kinder; https://www.facebook.com/uta.gilbert;
Landtag Uwe Hartmann 605; ; Uwe; Hartmann; ; ; ; 605 Kitzingen; ; ; ; http://uwe-hartmann.de.tl/; Groß-u. Außenhandelskaufmann stellv. Landesvorsitzender 1. Vorsitzender und Artenschutzbeauftragter Kleintierzuchtverein Kitzingen, Sanitäter in der Rot-Kreuz-Bereitschaft Schwarzach, Aktives Mitglied BUND Naturschutz Ortsgruppe Mainstockheim, Verein für Zier- und Wildgeflügel Franken, Rassegeflügelzuchtverein Höchberg, Gewerkschaft GÖD, VdK geboren und aufgewachsen in Kitzingen; Hobbys: Linedance, Amerikanistik; seit 2007 aktiv in der Kommunalpolitik; https://www.facebook.com/uwe.hartmann.54;
Landtag Thorsten Götz 604; ; Thorsten; Götz; ; ; ; 604 Haßberge, Rhön-Grabfeld; ; ; ; http://landtag2013.de/thorsten-goetz/; Kfz-Mechatroniker Kreispressesprecher Mitglied im Warhammerclub Schweinfurt, Mitglied Freies Burgvolk zu Königsberg, Mitglied Reservistenkameradschaft Schweinfurt 26.05.1987 in Trappstadt, ledig; ;
Landkreis Günter Groß 603; ; Günter; Groß; ; ; ; 603 Bad Kissingen; ; ; ; http://landtag2013.de/guenther-gross/; Rentner Kreisvorsitzender 1. Vorsitzender Fanclub Bad Kissingen der TSG Hoffenheim, Initiator zum Erhalt des Brunnens im Rosengarten Bad Kissingen geboren am 28.04.1946 in Lichtenfels, verh., 8 Kinder; https://www.facebook.com/profile.php?id=100000710604318;
Landtag Theodor Matschekwsky 511; ; Theodor; Matschekwsky; ; ; ; 511 Nürnberg Land; ; ; ; http://landtag2013.de/theodor-matschewsky/; Kaufmann; https://www.facebook.com/Theowsky;
Landtag Beater Haskic 508; ; ; ; ; ; ; 508 Erlangen Stadt; ; ; ; http://beate-haskic.de.tl; Gastwirtin stellv. Bezirksvorsitzende Regionalleiterin Bundesverein Gastronomie und Genuss; ;
Landtag Manfred Kral 507; ; Manfred; Kral; ; ; ; 507 Erlangen-Höchstadt; ; ; ; ; Gastwirt; https://www.facebook.com/manfred.kral.52;
Landtag Reiner Loos 504; ; Reiner; Loos; ; ; ; 504 Nürnberg-West; ; ; ; ; Speditionskaufmann Karnevalsverein; ;
Landtag Lars Gerken 503; ; Lars; Gerken; ; ; ; 503 Nürnberg-Süd; ; ; ; http://landtag2013.de/lars-gerken/; Bürokaufmann Kreisvorsitzender; https://www.facebook.com/lars.gerken.14;
Landtag Mike Fifeick 502; ; Mike; Fifeick; ; ; ; 502 Nürberg-Ost; ; ; ; ; Schreiner; ;
Landtag Harald Grimke 501; ; Harald; Grimke; ; ; ; 501 Nürnberg-Nord; ; ; ; ; Gastwirt; ;
Landtag Markus Roppelt 408; ; Markus; Roppelt; ; ; ; 408 Wunsiedel, Kulmbach; ; ; ; ; Unternehmer; https://www.facebook.com/markus.roppelt.330;
Landtag Gunther Sedlmeyer 407; ; Gunther; Sedlmeyer; ; ; ; 407 Kronach, Lichtenfels; ; ; ; http://landtag2013.de/gunther-sedlmeyer/; Dipl. Sozialpädagoge Verheiratet, 2 Kinder, Hobbies: Caravan, Bierbrauen, italienische Sprache; ;
Landtag Melanie Hummel 405; ; Melanie; Hummel; ; ; ; 405 Forchheim; ; ; ; http://landtag2013.de/melanie-hummel/; Fotografin; ;
Landtag Thomas-Michael Schneide 404; ; ; ; ; ; ; 404 Coburg; ; ; ; http://landtag2013.de/thomas-michael-schneider/ VdK Coburg; Industriefachwirt; ;
Landtag Adrian Braun 403; ; Adrian; Braun; ; ; ; 403 Bayreuth; ; ; ; ; Handelsfachwirt stellv. Bezirksvorsitzender; ;
Landtag Matthias Gerbig 402; ; Matthias; Gerbig; ; ; ; 402 Bamberg-Stadt; ; ; ; http://landtag2013.de/matthias-gerbig/; Zollbeamter Ortsvorsitzender Stadt Bamberg; ;
Landtag Martin Dempert 401; ; Martin; Dempert; ; ; ; 401 Bamberg-Land; ; ; ; http://landtag2013.de/martin-dempert/; Zimmermann Kreisvorsitzender Initiator des Volksbegehrens zur Rettung des Schwimmbads in Schlüsselfeld-Aschbach, Freiwillige Feuerwehr; ;
Landtag Günter Schedel-Gschwendtner 504; ; Günter; Schedel-Gschwendtner; ; ; ; 504 Nürnberg-West; ; ; ; ; ; ;
Landtag Werner Schäfer 511; ; Werner; Schäfer; ; ; ; 511 Nürnberger Land; ; ; ; ; ; ;
Landtag Stefan Stroheker 501; ; Stefan; Stroheker; ; ; ; 501 Nürnberg-Nord; ; ; ; ; Kreisvorstand Die Linke; ;
Landtag Zeki Özen 503; ; Zeki; Özen; ; ; ; 503 Nürnberg-Süd; ; ; ; ; ; ;
Landtag Stefan Gerbig 502; ; Stefan; Gerbig; ; ; ; 502 Nürnberg-Ost; ; ; ; ; Student; ;
Landtag Anton Salzbrunn 508; ; Anton; Salzbrunn; ; ; ; 508 Erlangen-Stadt; ; ; ; ; Diplom-Betriebswirt Sprecher des Kreisverbands Erlangen-Höchstadt; ;
Landtag Cornelia Reimann 507; ; Cornelia; Reimann; ; ; ; 507 Erlangen-Höchstadt; ; ; ; ; ; ;
Landtag Oliver Giel 401; ; Oliver; Giel; ; ; ; 401 Bamberg-Land; ; ; ; ; ; ;
Landtag Eckard Sabarth 403; ; Eckard; Sabarth; ; ; ; 403 Bayreuth; ; ; ; ; aus dem Landkreis Hammeln, Geoökologiestudium,; ;
Landtag Dirk Eckels 405; ; Dirk; Eckels; ; ; ; 405 Forchheim; ; ; ; ; Schatzmeister im Vorstand im Kreisverband Bamberg/ Forchheim; ;